足球直播

2024-05-28

15:00

埃塞女超

达瓦女足达瓦女足 0-1 阿尔巴门奇女足阿尔巴门奇女足

15:00

罗U19

艾巴尤利亚U19艾巴尤利亚U19 0-1 布加勒斯特迪纳摩U19布加勒斯特迪纳摩U19

16:00

澳昆U23

南国老鹰U23南国老鹰U23 1-0 卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23

16:00

澳威北后备

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 0-0 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

16:00

蒙古杯

乌兰巴托乌兰巴托 1-1 科布多FC科布多FC

17:00

澳足总

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 北部精神北部精神

17:15

澳足总

卡罗琳卡罗琳 VS 阿东那城阿东那城

17:15

马MFL杯

登嘉楼B队登嘉楼B队 VS 皇家警察U23皇家警察U23

17:30

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 格兰格兰

17:30

澳昆杯

黄金海岸骑士黄金海岸骑士 VS 布里斯班狼队布里斯班狼队

17:30

澳昆杯

昆士兰狮队昆士兰狮队 VS 半岛电力半岛电力

17:30

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 内西鹰队内西鹰队

17:30

澳足总

因特莱恩因特莱恩 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

17:45

澳足总

达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克 VS 达尔文之心达尔文之心

18:00

澳威北超

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 林顿加法斯林顿加法斯

18:00

澳昆甲

南国老鹰南国老鹰 VS 卡帕拉巴卡帕拉巴

18:00

乌兹甲

斯特罗克斯塔什干斯特罗克斯塔什干 VS 休尔坦古佐休尔坦古佐

18:00

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇 VS 布哈拉布哈拉

18:00

不丹廷联

齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部 VS 帕罗联队帕罗联队

18:00

澳新南联

骑警流浪骑警流浪 VS 悉尼大学悉尼大学

18:30

韩K联

金泉尚武金泉尚武 VS 首尔FC首尔FC

18:30

韩K联

光州FC光州FC VS 浦项铁人浦项铁人

18:30

澳昆乙

贝赛联贝赛联 VS 塔林加流浪塔林加流浪

19:00

澳足总

奥林匹克金威奥林匹克金威 VS 威斯顿骑士威斯顿骑士

19:00

澳足总

珀斯SC珀斯SC VS 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

19:00

蒙古杯

浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部 VS Tuv阿扎尔加努德Tuv阿扎尔加努德

19:15

澳足总

珀斯红星珀斯红星 VS 该城俱乐部该城俱乐部

19:30

澳足总

艾斯菲德艾斯菲德 VS FC索伦托FC索伦托

20:00

瑞青超U21

戴戈福斯U21戴戈福斯U21 VS 哥弗莱U21哥弗莱U21

20:00

乌兹甲B

费尔干纳FA费尔干纳FA VS 纳曼甘FA纳曼甘FA

20:00

乌兹甲B

吉扎克吉扎克 VS 纳瓦伊FA纳瓦伊FA

20:00

国际友谊

印尼女足印尼女足 VS 新加坡女足新加坡女足

20:00

阿后备

鲁祖尼后备队鲁祖尼后备队 VS 拉马德里后备队拉马德里后备队

20:00

吉尔超联

FC伊尔伯斯FC伊尔伯斯 VS 奥什穆阿尔迪尔奥什穆阿尔迪尔

20:15

马MFL杯

沙巴U23沙巴U23 VS 帕拉克二队帕拉克二队

20:15

马MFL杯

达罗塔晋B队达罗塔晋B队 VS 彭亨U23彭亨U23

20:30

乌兹甲B

卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA VS 布哈拉大学布哈拉大学

20:30

乌兹甲B

库姆科库姆科 VS 吉扎克FA吉扎克FA

20:30

乌兹甲B

索拉兹姆足球学院索拉兹姆足球学院 VS 奇兹里克FC奇兹里克FC

21:00

格鲁甲

萨古拉利萨古拉利 VS 古泰斯拖比度古泰斯拖比度

21:00

格鲁乙

施安尼施安尼 VS 萨加雷焦萨加雷焦

21:00

格鲁乙

科克禾迪科克禾迪 VS 阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提

21:00

格鲁乙

鲁斯塔维鲁斯塔维 VS 第比利斯火车头第比利斯火车头

21:00

瑞青超U21

奥基迪U21奥基迪U21 VS 尤特斯科腾U21尤特斯科腾U21

21:00

瑞青超U21

哈肯U21哈肯U21 VS 奥迪沃德U21奥迪沃德U21

21:00

乌兹甲

库鲁维奇科坎库鲁维奇科坎 VS 努库斯咸海努库斯咸海

21:00

坦桑超

辛巴体育辛巴体育 VS JKT坦尚尼亚JKT坦尚尼亚

21:00

坦桑超

辛吉达星FC辛吉达星FC VS 卡盖拉河卡盖拉河

21:00

埃塞女超

利德塔次城女足利德塔次城女足 VS 伯樂副城女足伯樂副城女足

21:15

桑给超

新城足球俱乐部新城足球俱乐部 VS KMKMKMKM

21:30

沙特甲

阿尔艾因阿尔艾因 VS 阿尔纳泽马阿尔纳泽马

21:30

哥地联

国民竞技后备队国民竞技后备队 VS 卢拉足球俱乐部卢拉足球俱乐部

22:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 VS WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚

22:00

俄乙

罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队 VS 纳塔切尔克斯克纳塔切尔克斯克

22:00

埃及杯

瑟亚米卡瑟亚米卡 VS 马卡迪马卡迪

22:00

阿后备

巴拉圭竞技后备队巴拉圭竞技后备队 VS 尤潘基后备尤潘基后备

22:30

乌兹甲

马沙尔马沙尔 VS FK奧林匹克B队FK奧林匹克B队

23:00

伊拉超

阿比尔阿比尔 VS 纳弗巴士拉纳弗巴士拉

23:00

伊拉超

卡克卡克 VS 阿马纳特巴格达阿马纳特巴格达

23:00

伊拉超

卡拉巴卡拉巴 VS 杜赫克杜赫克

23:00

伊拉超

卡西姆卡西姆 VS 胡多德胡多德

23:00

爱沙甲

库雷撒勒库雷撒勒 VS 帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯

23:00

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 叶尔加瓦叶尔加瓦

23:00

立陶杯

巴布伦加斯巴布伦加斯 VS 黑格尔曼黑格尔曼

23:00

阿尔乙

艾恩米利拉艾恩米利拉 VS 博尔德梅奈尔博尔德梅奈尔

23:00

阿尔乙

AS库鲁布AS库鲁布 VS 安纳巴安纳巴

23:00

阿尔乙

高和冶朗高和冶朗 VS CA巴特纳CA巴特纳

23:00

阿尔乙

舍勒古姆莱德舍勒古姆莱德 VS 奥德阿库奥德阿库

23:00

阿尔乙

凯赫纳凯赫纳 VS 欧德马格兰欧德马格兰

23:00

阿尔乙

IRB瓦尔格拉IRB瓦尔格拉 VS NRB电报NRB电报

23:00

阿尔乙

巴特纳巴特纳 VS 伊尤马伊尤马

23:00

阿尔乙

哈拉彻哈拉彻 VS MO康士坦丁MO康士坦丁

23:00

阿尔乙

莫斯塔加莫斯塔加 VS ASM奥兰ASM奥兰

23:00

阿尔乙

ESM科洛亚ESM科洛亚 VS 吉尔阿巴德莱吉尔阿巴德莱

23:00

阿尔乙

提亚雷特提亚雷特 VS 奥德斯林奥德斯林

23:00

阿尔乙

NA胡森NA胡森 VS 西澳奈姆西澳奈姆

23:00

阿尔乙

奥姆美狄亚奥姆美狄亚 VS 谭茅芩特谭茅芩特

23:00

阿尔乙

RC阿尔巴RC阿尔巴 VS CR曼茲拉CR曼茲拉

23:00

阿尔乙

赫米斯梅利纳赫米斯梅利纳 VS 马斯卡拉马斯卡拉

23:00

阿尔乙

保法利克保法利克 VS 寇巴寇巴

23:00

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队伊希库斯尼斯塔史后备队 VS 维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队

23:00

阿后备

巴拉斯图尔后备队巴拉斯图尔后备队 VS 皇家皮拉尔后备队皇家皮拉尔后备队

23:15

沙特甲

尤胡德尤胡德 VS 阿尔特吉阿尔特吉

23:20

沙特甲

积尼达积尼达 VS 吉达里比亚吉达里比亚

23:30

芬甲

SJK学院II队SJK学院II队 VS MP米克力MP米克力

2024-05-29

00:00

格鲁甲

加格拉加格拉 VS 萨布塔洛萨布塔洛

00:00

格鲁甲

泰拉维泰拉维 VS 森特尔迪亚森特尔迪亚

00:00

格鲁乙

什图尔米什图尔米 VS 斯帕里斯帕里

00:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯 VS 奥达里加奥达里加

00:00

挪丙

特里格拉德特里格拉德 VS 斯塔贝克B队斯塔贝克B队

00:00

芬丙

纳佩斯II队纳佩斯II队 VS FF雅罗B队FF雅罗B队

00:00

阿后备

阿卡苏索后备队阿卡苏索后备队 VS 萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队

00:00

非青U17

加纳U17加纳U17 VS 尼日利亚U17尼日利亚U17

00:00

奥丁

亨恩多夫联盟亨恩多夫联盟 VS UFV塔尔加UFV塔尔加

00:25

沙特甲

卡索马卡索马 VS 哈哲尔哈哲尔

00:30

沙特甲

阿拉毕阿拉毕 VS 布凯里耶布凯里耶

00:30

立陶杯

斯巴达卡斯斯巴达卡斯 VS 德尤加斯德尤加斯

00:30

立陶杯

尼维斯尼维斯 VS 伊兰纳斯伊兰纳斯

00:30

伊朗超

阿拉克铝业阿拉克铝业 VS 塞帕罕塞帕罕

00:30

伊朗超

德黑兰独立德黑兰独立 VS 高尔高赫高尔高赫

00:30

伊朗超

胡齐斯坦胡齐斯坦 VS 佩坎佩坎

00:30

伊朗超

哈瓦达哈瓦达 VS 马赞德兰马赞德兰

00:30

伊朗超

拉夫桑贾拉夫桑贾 VS 胡齐斯坦独立胡齐斯坦独立

00:30

伊朗超

巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰 VS 波斯波利斯波斯波利斯

00:30

伊朗超

拖拉机拖拉机 VS 马拉云马拉云

00:30

伊朗超

佐伯阿汉佐伯阿汉 VS 纳夫特纳夫特

00:30

德地区

班贝格班贝格 VS 布赫巴赫布赫巴赫

00:30

冈比亚超

BST银河BST银河 VS 美好未来FC美好未来FC

00:30

冈比亚甲

拉特里昆达大学拉特里昆达大学 VS 哈特斯哈特斯

00:30

冈比亚甲

麦地那联队FC麦地那联队FC VS 塔林丁塔林丁

00:30

挪青杯

华雷吉U19华雷吉U19 VS 阿萨纳U19阿萨纳U19

00:30

奥丁

SV盖拉斯多夫SV盖拉斯多夫 VS 莫尔莫尔

00:40

沙特甲

查巴垒查巴垒 VS 巴廷巴廷

01:00

瑞典超

马尔默马尔默 VS 埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡

01:00

瑞典超甲

代格福什代格福什 VS 瓦尔贝里瓦尔贝里

01:00

爱沙甲

卡里鲁卡里鲁 VS 诺米联诺米联

01:00

挪甲

斯达斯达 VS 松达尔松达尔

01:00

挪丙

阿斯克尔阿斯克尔 VS 斯吉德B队斯吉德B队

01:00

挪丙

弗立加弗立加 VS 莫达伦B队莫达伦B队

01:00

奥甲

哈特堡格哈特堡格 VS 奥地利维也纳奥地利维也纳

01:00

埃及杯

ZED FCZED FC VS El达克尔野El达克尔野

01:00

埃及杯

史莫哈史莫哈 VS 拉维耶纳拉维耶纳

01:00

奥丁

佛兰妮佛兰妮 VS USC伊斯科戈USC伊斯科戈

01:00

葡U23杯

布拉加U23布拉加U23 VS 埃斯托里尔U23埃斯托里尔U23

01:00

挪青杯

维达U19维达U19 VS 海于格松U19海于格松U19

01:00

球会友谊

本尼度本尼度 VS 瓦伦西亚瓦伦西亚

01:00

奥丁

格罗迪SV格罗迪SV VS 奥伊根多夫奥伊根多夫

01:15

沙特甲

卡达西亚卡达西亚 VS 萨法萨法

01:30

德堡州联

奎尔希德奎尔希德 VS 普费德斯海姆普费德斯海姆

01:30

德邦联

赫赫丁赫赫丁 VS ATS邦滕托尔ATS邦滕托尔

02:00

沙特甲

费萨里哈曼费萨里哈曼 VS 欧鲁巴赫欧鲁巴赫

02:00

沙特甲

阿尔科鲁德阿尔科鲁德 VS 哈萨正义哈萨正义

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队巴伊亚青年队 VS 圣保罗青年队圣保罗青年队

02:00

摩洛超

尤索非亚尤索非亚 VS 拉巴特联盟拉巴特联盟

02:00

摩洛超

莫罗迪亚莫罗迪亚 VS 兹马姆拉兹马姆拉

02:00

摩洛超

拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装 VS 苏阿莱姆苏阿莱姆

02:00

摩洛超

伊蒂哈德丹吉尔伊蒂哈德丹吉尔 VS 拉贾竞技拉贾竞技

02:00

摩洛超

勒内森斯勒内森斯 VS 查巴查巴

02:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德 VS 奥林匹克萨非奥林匹克萨非

02:00

国际友谊

阿根廷U17阿根廷U17 VS 乌拉圭U17乌拉圭U17

02:00

荷乙

布雷达布雷达 VS SBV精英SBV精英

02:00

爱尔高联

卢坎联卢坎联 VS 凯尔特巡路者凯尔特巡路者

02:00

阿后备

国防与司法后备队国防与司法后备队 VS 普拉滕斯后备队普拉滕斯后备队

02:00

阿后备

图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队 VS 班菲尔德后备队班菲尔德后备队

02:30

德乙

韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登 VS 雷根斯堡雷根斯堡

02:30

巴拉乙

克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技 VS 桑坦尼体育会桑坦尼体育会

02:30

意青联甲

罗马U19罗马U19 VS 拉齐奥青年队拉齐奥青年队

02:30

阿后备

卡拉普莱后备队卡拉普莱后备队 VS 西班牙人中央后备队西班牙人中央后备队

02:35

阿丙曼特

西班牙语体育会西班牙语体育会 VS 贝拉萨特吉贝拉萨特吉

02:45

爱尔高联

托尔卡流浪托尔卡流浪 VS 利菲流浪者利菲流浪者

02:45

爱尔高联

马拉海德联马拉海德联 VS 圣弗朗西斯圣弗朗西斯

03:00

国际友谊

法国女足U20法国女足U20 VS 摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20

03:00

意丙

凯勒雷斯凯勒雷斯 VS 贝内文托贝内文托

03:00

意丙

阿维利诺阿维利诺 VS 维琴察维琴察

03:00

非青U17

布基纳法索U17布基纳法索U17 VS 科特迪瓦U17科特迪瓦U17

03:00

阿根地区

圣胡安圣马丁后备队圣胡安圣马丁后备队 VS CA尤高龙CA尤高龙

03:15

冰岛U19

维京古U19维京古U19 VS 贝雷达比历克U19贝雷达比历克U19

03:30

毛里甲

AS海关AS海关 VS 卡埃迪卡埃迪

04:00

冰岛U19

费基亚伊利迪U19费基亚伊利迪U19 VS 华路哈利达仁迪U19华路哈利达仁迪U19

05:00

哥伦乙

奥尔索马尔索奥尔索马尔索 VS 锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎

05:00

巴拉杯

拉科鲁尼亚皮诺萨拉科鲁尼亚皮诺萨 VS 洛马皮塔洛马皮塔

06:00

巴西乙

亚马逊FC亚马逊FC VS 米拉索米拉索

06:00

解放者杯

基多大学体育基多大学体育 VS 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

06:00

解放者杯

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 博塔弗戈博塔弗戈

06:00

解放者杯

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

06:00

解放者杯

米内罗竞技米内罗竞技 VS 加拉加斯加拉加斯

06:00

南美杯

科林蒂安科林蒂安 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

06:00

南美杯

阿根廷青年人阿根廷青年人 VS 巴拉圭民族巴拉圭民族

06:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队CA塔勒瑞斯后备队 VS 圣塔菲联后备队圣塔菲联后备队

06:20

毛里甲

ACS喀萨ACS喀萨 VS 努瓦迪布努瓦迪布

06:30

巴丁

迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG VS 皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特

07:00

巴西丙

弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔 VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

07:00

美乙2

兰辛市兰辛市 VS 马科姆联合马科姆联合

07:00

美乙2

威克威克 VS 夏洛特鹰队夏洛特鹰队

07:00

国际友谊

库拉索女足库拉索女足 VS 阿鲁巴女足阿鲁巴女足

07:00

巴皮联

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 累西腓航海(RR)累西腓航海(RR)

07:30

巴拉乙

圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会 VS 鲁毕奥鲁毕奥

07:30

巴拉杯

迪亚兹将军迪亚兹将军 VS 林皮奥人体育林皮奥人体育

08:00

厄乙

CD独立青年CD独立青年 VS 圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU)

08:00

解放者杯

弗拉门戈弗拉门戈 VS 百万富翁百万富翁

08:00

解放者杯

玻利瓦尔玻利瓦尔 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

08:00

美乙2

伯明翰军团B队伯明翰军团B队 VS 多坦联队多坦联队

08:00

美女业余

河滨光明SC女足河滨光明SC女足 VS 芝加哥城SC女足芝加哥城SC女足

08:00

美女业余

温彻斯特火焰女足温彻斯特火焰女足 VS 佩斯利女足佩斯利女足

08:30

南美杯

巴西国际巴西国际 VS 贝尔格拉诺贝尔格拉诺

08:30

南美杯

德芬德芬 VS 皇家托马亚波皇家托马亚波

08:30

南美杯

竞技竞技 VS 卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技

08:30

南美杯

科其姆波科其姆波 VS 布拉干RB布拉干RB

08:30

美乙2

田纳西州田纳西州 VS 东亚特兰大东亚特兰大

08:30

哥伦乙

卡塔根纳卡塔根纳 VS 乌伊拉竞技乌伊拉竞技

09:00

巴皮联

GA森柏欧GA森柏欧 VS 蒙特罗赖马蒙特罗赖马

16:00

澳威北后备

埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

16:00

澳威北后备

梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

17:15

澳昆杯

布里斯班城布里斯班城 VS 黄金海岸联黄金海岸联

17:30

澳昆杯

摩顿湾联摩顿湾联 VS 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

18:00

日职联

横滨水手横滨水手 VS 柏太阳神柏太阳神

18:00

孟加拉超

阿巴哈尼阿巴哈尼 VS 穆罕默德SC穆罕默德SC

18:00

孟加拉超

孟加拉国警察孟加拉国警察 VS 兄弟联盟兄弟联盟

18:00

孟加拉超

福提斯福提斯 VS 吉大港坝州吉大港坝州

18:00

孟加拉超

MFS拉汉马特MFS拉汉马特 VS 贾马尔贾马尔

18:00

孟加拉超

谢赫拉塞尔谢赫拉塞尔 VS 巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王

18:00

澳北女超

新莱姆顿FC女足新莱姆顿FC女足 VS 梅特兰女足梅特兰女足

18:30

韩K联

大田市民大田市民 VS 济州联济州联

18:30

韩K联

江原FC江原FC VS 全北现代全北现代

18:30

韩K联

仁川联仁川联 VS 蔚山HD蔚山HD

18:30

韩K联

水原FC水原FC VS 大邱FC大邱FC

18:30

球会友谊

东京绿茵东京绿茵 VS 皇家社会皇家社会

19:00

国际友谊

波兰女足U23波兰女足U23 VS 德国女足U20德国女足U20

20:30

乌克甲

杜纳伊夫齐杜纳伊夫齐 VS 维勒斯维勒斯

20:30

香港丙

香港飞马香港飞马 VS 屯门足球会屯门足球会

21:00

博茨超

马特贝尔马特贝尔 VS 博茨瓦纳国防博茨瓦纳国防

21:00

博茨超

十一天使十一天使 VS 尼科联尼科联

21:00

博茨超

莫鲁普尔流浪者队莫鲁普尔流浪者队 VS 正冈FC正冈FC

21:00

香港乙

东升东升 VS 淦源淦源

21:00

哈萨杯

杜保尔杜保尔 VS 阿特劳阿特劳

21:00

国际友谊

马里女足马里女足 VS 塞舌尔女足塞舌尔女足

22:00

俄超

乌拉尔乌拉尔 VS 阿克倫托格里蒂阿克倫托格里蒂

22:00

埃及杯

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 VS 特萨纳体育特萨纳体育

22:00

乌兹超杯

塔什干棉农塔什干棉农 VS 纳萨夫纳萨夫

22:15

阿联酋超

阿治曼阿治曼 VS 班尼亚斯班尼亚斯

22:15

阿联酋超

酋长酋长 VS 巴塔巴塔

22:30

安哥甲

洛比托学院洛比托学院 VS 卡宾达卡宾达

22:30

安哥甲

南隆达南隆达 VS 威拉体育俱乐部威拉体育俱乐部

22:30

安哥甲

里波洛里波洛 VS 卡布斯科普卡布斯科普

22:30

安哥甲

波特洛体育会波特洛体育会 VS 威利特SC威利特SC

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡埃斯柏兰卡 VS 昂泽布拉沃斯昂泽布拉沃斯

22:30

安哥甲

CD圣萨尔瓦多CD圣萨尔瓦多 VS 圣塔丽塔圣塔丽塔

22:30

安哥甲

乌尼奥马尔热乌尼奥马尔热 VS 艾高斯图艾高斯图

23:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 VS 额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克

23:00

俄甲

FK卡卢加FK卡卢加 VS 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达

23:00

俄甲

米阿斯米阿斯 VS 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

23:00

俄甲

伊凡诺沃伊凡诺沃 VS 马舒克KMV马舒克KMV

23:00

俄甲

乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 库尔斯克前卫库尔斯克前卫

23:00

拉脱超

利耶帕亚利耶帕亚 VS 格洛比纳格洛比纳

23:00

拉脱超

美塔里加美塔里加 VS 里加足球学院里加足球学院

23:00

丹后备

施克堡后备队施克堡后备队 VS 哥本哈根后备队哥本哈根后备队

23:00

哈萨杯

阿克托比阿克托比 VS 叶利迈塞米叶利迈塞米

23:00

乌克甲

奥博隆奥博隆 VS 利维贝雷利维贝雷

23:30

芬乙

EBK埃斯波EBK埃斯波 VS 坦佩雷坦佩雷

23:30

芬乙

普西特普西特 VS TPV坦佩雷TPV坦佩雷

23:30

芬乙

图尔库国际B队图尔库国际B队 VS FC爱尔维斯FC爱尔维斯

23:30

法罗杯

TB特沃罗伊TB特沃罗伊 VS B36托尔斯港B36托尔斯港

23:30

芬丙

基卡科努米基卡科努米 VS VJS万塔B队VJS万塔B队

23:30

芬丙

米克力二队米克力二队 VS KJPKJP

23:30

芬丙

HAPKHAPK VS 克尔特苏克尔特苏

23:30

芬丙

PIF帕拉宁PIF帕拉宁 VS 玛斯库玛斯库

2024-05-30

00:00

奥丙

杜尔比恩SV杜尔比恩SV VS 萨克维尔萨克维尔

00:00

爱沙甲

派德派德 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

00:00

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

00:00

捷丙

科林科林 VS 索科尔布洛赞尼索科尔布洛赞尼

00:00

捷丙

波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA VS 波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队

00:00

芬乙

埃尔维斯B队埃尔维斯B队 VS 伊洛特伊洛特

00:00

芬乙

洪卡洪卡 VS HJS学院HJS学院

00:00

芬乙

克鲁比04克鲁比04 VS 中新地中新地

00:00

立陶杯

尼穆纳斯尼穆纳斯 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯

00:00

芬丙

PK37PK37 VS 伊拉提斯伊拉提斯

00:00

芬丙

韦斯屈莱黑鸟韦斯屈莱黑鸟 VS 维帕维帕

00:00

塞尔超

特斯蒂拉特斯蒂拉 VS 嘉沃伊万基卡嘉沃伊万基卡

00:00

芬丙

帕瓦罗维科特帕瓦罗维科特 VS 阿加特阿加特

00:00

冈比亚超

猎鹰猎鹰 VS 布里卡马联布里卡马联

00:00

国际友谊

坦桑尼亚女足坦桑尼亚女足 VS 南苏丹女足南苏丹女足

00:15

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 VS 图拉兵工厂图拉兵工厂

00:30

塞利昂超

卡隆卡隆 VS 老爱德华时代老爱德华时代

00:30

德堡州联

斯科布伦茨斯科布伦茨 VS SV摩兰特SV摩兰特

01:00

阿联酋超

哈塔哈塔 VS 迪拜青年国民迪拜青年国民

01:00

阿联酋超

艾因艾因 VS 华斯尔华斯尔

01:00

奥丙

伊姆斯特伊姆斯特 VS 圣约翰圣约翰

01:00

瑞典超

米亚尔比米亚尔比 VS 赫根赫根

01:00

挪超

布兰布兰 VS 克里斯蒂安松克里斯蒂安松

01:00

挪超

特罗姆瑟特罗姆瑟 VS 腓特烈斯塔腓特烈斯塔

01:00

挪超

博多格林特博多格林特 VS 桑德菲杰桑德菲杰

01:00

拉脱超

里加FC里加FC VS 图库姆斯图库姆斯

01:00

瑞典杯

IK弗兰卡IK弗兰卡 VS 泰比泰比

01:00

瑞典杯

斯蒂尔索斯蒂尔索 VS 特罗尔海坦特罗尔海坦

01:00

埃及杯

开罗国民开罗国民 VS 哈马迪铝业哈马迪铝业

01:00

埃及杯

杰艾斯杰艾斯 VS 柏迪福阿德柏迪福阿德

01:00

国际友谊

瑞典女足U23瑞典女足U23 VS 澳大利亚女足U23澳大利亚女足U23

01:00

芬丙

格力夫克U23格力夫克U23 VS PPJ罗霍拉赫蒂PPJ罗霍拉赫蒂

01:00

以甲

法萨巴夏普尔法萨巴夏普尔 VS 莫敦提拉体育莫敦提拉体育

01:00

德堡州联

恩格尔斯恩格尔斯 VS 贡森海姆贡森海姆

01:00

德联会联

BSV哈雷阿门多夫BSV哈雷阿门多夫 VS 魏森费尔斯魏森费尔斯

01:00

德联会联

FC施滕达尔乐FC施滕达尔乐 VS 格伦魏斯伊尔森堡格伦魏斯伊尔森堡

01:30

奥丙

施瓦兹施瓦兹 VS 格鲁瑙格鲁瑙

01:30

瑞典杯

哈宁厄哈宁厄 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部

01:30

法罗杯

托尔斯港托尔斯港 VS 戈塔维京人戈塔维京人

02:00

冰女甲

塞尔福斯女足塞尔福斯女足 VS 阿简尼斯女足阿简尼斯女足

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 VS 戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队 VS 米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队

02:00

巴青锦

格雷米奥青年队格雷米奥青年队 VS 巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队

02:00

里约甲

欧拉里亚欧拉里亚 VS 奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ

02:30

巴青锦

戈亚斯青年队戈亚斯青年队 VS 塞阿拉青年队塞阿拉青年队

02:30

阿根廷杯

El波韦尼尔El波韦尼尔 VS 戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯

02:30

安道超

卡罗伊卡罗伊 VS 安道尔流浪安道尔流浪

02:45

爱尔高联

圣莫查塔斯圣莫查塔斯 VS 宾高凯尔特宾高凯尔特

02:45

芬丙

祖利马尼特祖利马尼特 VS 莱帕莱帕

03:00

欧协联

奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯 VS 佛罗伦萨佛罗伦萨

03:00

巴青锦

科林蒂安青年队科林蒂安青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

03:00

国际友谊

哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20 VS 日本女足U20日本女足U20

03:30

巴青锦

桑托斯青年队桑托斯青年队 VS 米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队

03:30

巴朗联

巴塞罗那RO巴塞罗那RO VS 旧港口旧港口